В Анабарском улусе отметили День Республики Саха (Якутия)

Поздравляем всех жителей нашей республики с Днём Республики Саха (Якутия)!

В честь знаменательной даты в Анабарском улусе состоялся торжественный митинг общественности. Участники мероприятия возложили памятную гирлянду к обелиску выдающегося государственного и политического деятеля, Почётного гражданина Республики Саха (Якутия) Николая Егоровича Андросова.

В этот праздничный день жители анабарской земли исполнили гимн Республики Саха (Якутия), приняли участие в традиционном хороводе «Оһуохай», а также присоединились к молодёжному пробегу «Лыжня России».

Праздник объединил людей разных поколений, наполнив этот день атмосферой уважения к истории родного края, культурным традициям и единству народа.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный центр культурного развития и народного творчества «Алмаз»