Поздравляем всех жителей нашей республики с Днём Республики Саха (Якутия)!
В честь знаменательной даты в Анабарском улусе состоялся торжественный митинг общественности. Участники мероприятия возложили памятную гирлянду к обелиску выдающегося государственного и политического деятеля, Почётного гражданина Республики Саха (Якутия) Николая Егоровича Андросова.
В этот праздничный день жители анабарской земли исполнили гимн Республики Саха (Якутия), приняли участие в традиционном хороводе «Оһуохай», а также присоединились к молодёжному пробегу «Лыжня России».
Праздник объединил людей разных поколений, наполнив этот день атмосферой уважения к истории родного края, культурным традициям и единству народа.



